+Добавить новость

Купи/Продай:

События:



Жеребьевка Sportex Boulder Fest 2014

_DSC0062 (4) PanoramaУра! Известна жеребьевка завтрешнего боулдерфеста. Первая группа стартует в 10:00,вторая в 13:00 и третья в 16:00. Не забываем регистрироваться на старте в соответствующую группу:новички или основной зчет! Ожидается более 100 участников. Во избежание давки организаторы настоятельно рекомендуют приходить на старт в свое время —согласно жеребъевке.

Спонсоры: магазин спортивной одежды и снаряжения  «Лавина»,экипировочный центр «Вертикаль»,компания «AZTEC» и «Школалазания» Красноярск

Положение>>

Списки ниже:

Группа №1 (старт:сб —10:00,вс —10:00):

1 Богданова Елизавета
2 Ворожейкин Георгий
3 Востриков Ярослав
4 Гребенников Александр
5 Глазырин Юрий
6 Десятков Андрей
7 Десяк Тарас
8 Знаменский Александр
9 Ильина Марина
10 Ильин Алексей
11 Калита Георгий
12 Калита Евгения
13 Кривенко Татьяна
14 Комосов Денис
15 Козлов Василий
16 Попова Марина
17 Постников Иван
18 Резникова Ксения
19 Ружичка Зденек
20 Соломатова Елена
21 Стариков Дмитрий
22 Смирнов Александр
23 Сысоев Владимир
24 Сергиенко Евгений
25 Тортор Николай
26 Тамаровский Константин
27 Терентьев Сергей
28 Терентьева Галина
29 Фатеев Артем
30 Хвостенко Олег
31 Хвостенко Алексей
32 Шанк Кирилл
33 Шумихина Ирина

Группа №2 (старт:сб —13:00,вс —11:30):

1 Артюхова Анастасия
2 Бояркина Ульяна
3 Беккер Елена
4 Безносов Андрей
5 Бакулин Егор
6 Бершадская Ольга
7 Бабушкина Олеся
8 Вергейчик Вадим
9 Вепринцев Дмитрий
10 Вербицкий Александр
11 Гаврилов Дмитрий
12 Зырянов Игорь
13 Зайцев Евгений
14 Исламов Андрей
15 Иванова Ирина
16 Кузьменко Ирина
17 Карпов Антон
18 Лев Алена
19 Мельник Илья
20 Мальцев Егор
21 Мануйлов Николай
22 Мальчикова Ирина
23 Пудриков Данил
24 Петряев Андрей
25 Рыбинская Мария
26 Стоянова Екатерина
27 Сергеев Кирилл
28 Савина Анна
29 Фролова Олеся
30 Чепуштанова Юлия
31 Шматько Вячеслав
32 Шабловский Кирилл
33 Шагабутдинов Леонид

Группа №3 (старт:сб —16:00,вс —13:00)

1 Андреева Алена
2 Акcентьев Максим
3 Антоненко Валентина
4 Антоненко Валерия
5 Бахтигузина Фатима
6 Букачев Виктор
7 Василовский Сергей
8 Виноградов Алексей
9 Гаврилова Юлия
10 Докукин Николай
11 Ефремов Илья
12 Зограф Федор
13 Иванова Софья
14 Климов Виктор
15 Каргаполов Евгений
16 Кокшенев Игорь
17 Мусиенко Мария
18 Муравьев Олег
19 Никитина Ирина
20 Петрова Эльвира
21 Плющик Тимофей
22 Самотик Людмила
23 Сахачев Алексей
24 Селецкий Станислав
25 Старовойтов Юрий
26 Усенко Артем
27 Фильков Дмитрий
28 Хозяинов Андрей
29 Швайковский Александр
30 Шагин Андрей
31 Шахов Алексей
32 Юхновец Дмитрий
33 Ячник Юлия

 

Добавить комментарий

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href=""title=""><abbr title=""><acronym title=""><b><blockquote cite=""><cite><code><del datetime=""><em><i><q cite=""><strike><strong>